На киевском вокзале патрульный побил инвалида

Данный инцидент обнаружили коллеги патрульного, материалы дела передали в прокуратуру.
На киевском вокзале патрульный побил инвалида
facebook.com/police.gov.ua

На Центральном железнодорожном вокзале Киева патрульный полицейский нанес несколько ударов резиновой дубинкой мужчине с ограниченными возможностями. Данный факт выявили сотрудники отдела мониторинга Департамента патрульной полиции.

Читай также: Полицейский подстрелил посетителя бара во время драки в Калуше

Как сообщается на сайте Патрульной полиции Украины, между работниками охранной фирмы и мужчиной с ограниченными возможностями возник конфликт. Указанный мужчина нарушал общественный порядок, выкрикивал нецензурные слова и ударил работника охранной фирмы.

Неправильно оценив ситуацию, патрульный, который также был на месте происшествия, достал резиновую дубинку и нанес ему несколько ударов.

“Сейчас по данному инциденту работают сотрудники внутренней безопасности и все материалы дела передаются в прокуратуру“, - сообщили в патрульной полиции.

Смотри также: Чего такой дерзкий: Появилось видео с хамским поведением харьковского полицейского

Напомним, недавно в Киеве задержали полицейского на взятке. Вымогатель требовал $15 тысяч от жителя столицы за закрытие уголовного производства в отношении фиктивного предпринимательства, а также присвоения и растраты имущества.

В апреле в Киеве на Позняках водитель Infiniti устроил драку с полицейскими. Позже оказалось, что водитель - олимпийский чемпион по греко-римской борьбе - Вячеслав Олейник. В результате патрульным пришлось применить газовый баллончик и дубинки.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

%video566388%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK