Под Киевом ролевые игры на первом свидании закончились грабежом

Полиция ищет грабителя, который во время ролевых игр связал с согласия девушки ей руки скотчем, забрал драгоценности, гаджеты и скрылся
Под Киевом ролевые игры на первом свидании закончились грабежом
flickr.com

Полицейские Киевской области разыскивают грабителя, который во время сексуальных ролевых игр связал с согласия девушки ей руки скотчем. Пока женщина лежала неподвижно, забрал драгоценности, гаджеты и скрылся.

Об этом сообщили в Главном управлении полиции Киевской области.

Читай также: “Апостол“ Мунтян и пастор Мохненко устроили перепалку

“Сообщение о преступлении поступило по спецлинии полиции Киевской области 102 от 29-летней жительницы села Чайки Киево-Святошинского района. Женщина познакомилась с мужчиной в Интернете. Пригласила его на свидание к себе домой. Когда дело дошло до сексуальных развлечений, поклонник связал ей руки скотчем. Затем сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком, забрал два мобильных телефона и ноутбук“, - сообщили в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.186 УК (грабеж).

Работники Киево-Святошинского отдела полиции установили приметы ухажера-афериста. Сейчас продолжаются все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию грабителя.

Напомним, в декабре жительница Полтавы стала жертвой мошенника, который выдавал себя за генерала армии США и обещал жениться на ней. 

Ранее в ноябре была задержана жительница Черкасс шантажом и хакерскими атаками сумела получить от международной компании почти один миллион гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK