В Киеве горела многоэтажка, пострадали две женщины и ребенок

Среди пострадавших есть 4-х летняя девочка
В Киеве горела многоэтажка, пострадали две женщины и ребенок
kiev.informator.ua

В понедельник 19 марта случился пожар в многоэтажке на проспекте Правды (Виноградарь).  Об этом сообщил Kiev,Informator.ua.

 Возгорание началось на 7-м этаже, затем пламя перебросилось на 8 и 9 этажи. Владельца квартиры не было на тот момент дома, о возгорании он узнал только когда вернулся.

 

%img2big%

 

В 10:56 возгорание было локализовано на площади 20 кв.м , в 11:06 сотрудникам ГСЧС удалось погасить его полностью.

 

%img3big%

 

Инспектор патрульной полиции Олеся Наталич сообщила, что погибших нет. Однако троих жильцов увезла скорая. Проживающие на 8 этаже 2 женщины и 4-х летняя девочка надышались угарным газом. Прочие жильцы были эвакуированы, вмешательство медиков не потребовалось.

 

%img4big%

 

Сейчас выясняется причина происшествия, однако жильцы дома говорят, что пожар случился из-за неисправной проводки. Якобы, провода искрили уже давно, но никто ничего не предпринимал.

 

%img5big%

 

На месте работали 30 сотрудников 6 и 7 пожарно-спасательных частей Киева, задействовали 6 единиц спецтехники. Также на месте дежурили медики и патрульная полиция.

Читай также: На Оболони в подъезде взорвалась граната

Напомним, 15 марта в центре Киева, на ул Владимирской час тушили пожар. Жертв и пострадавших нет, установлением причины пожара занимались специалисты. 

А 18 марта сообщалось, что с начала года при пожарах в Украине погибло более 600 человек - об этом говорят данные спасательных служб. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK