В Киеве задержанный копами пьяница оказался убийцей в розыске

Подозреваемый разыскивается в Полтаве за совершение умышленного убийcтва. В руки полиции он попал случайно - патрульные приехали задержать пьяниц возле Арена-Сити.
В Киеве задержанный копами пьяница оказался убийцей в розыске
kiev.informator.ua

В Киеве возле Арена-Сити патрульные задержали пьяного мужчину. Впоследствии оказалось, что задержанный разыскивается в Полтаве по делу об умышленном убийстве. Об этом в среду, 23 мая, сообщили kiev.informator.ua.

%img2big%

 

Читай также: В Каменском убийца в маршрутке возил части расчлененной женщины

Охрана торгово-офисного центра Арена-Сити обратилась к полицейским, заметив, что на скамейке у Арены прилегли поспать двое пьяных. Когда прибыли полицейские, один из мужчин стал вести себя неадекватно. Патрульные рассказали о задержанном, что тот находится в розыске в Полтаве.

Сначала патрульные сказали, что мужчину 1983 года рождения ищут родственники. Но позже стало известно, что его задержали по статье 115 УК (Умышленное убийство).

Пьяница оказывал сопротивление полиции, несмотря на вежливые уговоры, поэтому правоохранителям пришлось применить силу – повалить на пол и надеть наручники. Задержанный был доставлен в отделение полиции Печерского управления. За ним приедет следователь из Полтавы.

 

%img3big%

 

Задержание по статье 115 арестованный никак не прокомментировал, но зато гордо рассказал, что является вором. И даже успел отбыть срок за кражу в особо крупных размерах. Правда, деталей своих “подвигов“ он не уточнил, передает издание.

Напомним, 13 мая в Донецкой области задержали убийцу, пытавшегося сбежать в ДНР. Подозреваемый уехал на автобусе в Курахово, а оттуда пешком планировал попасть на оккупированную территорию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK