В центре Киева драчуна нокаутировали одним ударом

В центре Киева несколько минут дрались двое пьяных, и это никого не волновало. Один парень сделал замечание, пьяный пошел "разбираться" и в итоге лег на лопатки
В центре Киева драчуна нокаутировали одним ударом
скриншот

В среду, 23 мая, на Бессарабской площади в центра Киева очевидец заснял пьяную драку, которая закончилась тем, что одного из участников нокаутировали.

Видео разместил сайт Информатор.

На видео двое мужчин с признаками опьянения “вяло“ дерутся друг с другом. После серии захватов и ударов победил парень с оголенным торсом. Однако он не успокоился - парень с футбольными шарфиками, очевидно, сделал драчуну резкое замечание (на видео слов не слышно, только музыка), из-за чего тот оставил в покое своего оппонента и пошел “разбираться“ с новым. Но конфликт закончился, не успев начаться. “Футболист“ нанес один удар и буквально вырубил буяна.

Информатор пишет, что нокаутированный пьяница сильно ударился головой об асфальт, пострадавшего очевидцы оттащили к надувному мячу Лиги чемпионов.

По данным источника, несмотря на то, что это все происходило в самом центре города, скорая помощь и полиция ехали долго. Журналист сам вызвал экстренные службы - он говорит, что ждал медиков 26 минут, а правоохранителей - еще дольше. И это при этом, что накануне финала Лиги чемпионов полиция ввела усиленные меры безопасности.

Читай также: “Били ногами по голове“: сын Шуфрича об избиении в ресторане

Также стоит отметить в целом равнодушную реакции публики. Практически никто не обращал внимания на драчунов и ничего не предпринимал.

Напомним, 3 мая на автостоянке на улице Вишняковская в Дарницком районе Киева произошла драка с участием сотрудника СБУ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK