Замучил тысячи собак: в Киеве задержан известный живодер

В данный момент для скандального догхантера и живодера Алексея Святогора избирается мера пресечения.
Замучил тысячи собак: в Киеве задержан известный живодер
bessarabiainform.com

В Киеве задержали известного живодера и догхантера Алексея Святогора. Этот человек замучил и убил тысячи собак. Об этом в своем Facebook сообщил активист и зоозащитник Александр Тодорчук. 

Читай также: Житель Прикарпатья за убийство собак получил 5 лет тюрьмы

Активист рассказал, что Святогор будет находиться в отделении полиции, пока суд не определит для него меру пресечения. В данный момент живодер находится в Днепровском отделении полиции Киева. 

“Святогора задержали! Это случилось. Живодера, что чуть ли не сам признается в убийстве нескольких тысяч собак, задержали. Алексей Святогор будет находиться в Днепровском отделении полиции на ул. Красноткацкой, 2 до принятия судом меры пресечения“, - написал Тодорчук. 

Алексей Святогор - догхантер, чье имя давно знакомо киевским зоозащитникам. Этот мужчина пропагандирует жестокое обращение с животными. Он неоднократно травил собак и бравировал этим в соцсетях. А в 2017 году в его почтовый ящик заложили гранату. 

Напомним, о гранате в ящике Святогора сообщалось 13 января 2017 года. Ящик открыл его брат, Евгений. Пострадавший тогда отделался синяками и ссадинами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK