В Киеве сгорела сауна Гонтаревой - СМИ

По словам соседей, горевшее в Новобеличах заведение принадлежало экс-главе Нацбанка Валерии Гонтаревой.
В Киеве сгорела сауна Гонтаревой - СМИ
kiev.informator.ua

В понедельник, 11 июня, в Киеве на Новобеличах произошел пожар. Сгорела элитная сауна, которая, по словам соседей, принадлежала экс-главе Нацбанка Валерии Гонтаревой, передает kiev.informator.ua

Читай также: Во Львове горел единственный в Украине стрелковый центр олимпийской подготовки

Банный клуб Славянский эликсир, находящийся по адресу Коростенская, 10, загорелся ранним утром, около 07:00. Прибывшие на место медики сообщили, что пострадавших в результате возгорания нет. Улица Коростенская перекрыта спецтранспортом. 

В двухэтажном здании выгорели помещения и крыша. Инспектор устанавливает причины возгорания. Ликвидировать пожар удалось только к 11:00. Отмечается, что сотрудники банного комплекса всячески препятствовали работе журналистов, применяя силу и угрожая их жизни и здоровью. 

На месте работали три пожарных бригады, 10 единиц спецтехники. Помимо пожарных, к месту происшествия прибыли аварийные службы, службы водоканала и газа, скорая помощь. 

Местная жительница рассказала журналистам, что владельцем бани является бывшая глава Нацбанка Валерия Гонтарева. Однако в декларациях Гонтаревой никаких подтверждений этого факта не прослеживается. Соседка сообщила, что Гонтарева якобы руководит баней удаленно, а хозяйство ведут другие люди. Также женщина рассказала, что в сауну приезжали известные футболисты.

Напомним, в этот же день, 11 июня, сообщалось, что на Прикарпатье сгорела столетняя деревянная церковь. От исторической памятки осталась одна колокольня.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK