В Киеве на крыльце хостела обнаружили труп мужчины

У 30-летнего умершего имелись при себе документы. Очевидцы предположили, что во дворе остался его автомобиль.
В Киеве на крыльце хостела обнаружили труп мужчины
kiev.informator.ua

В Киеве на крыльце хостела нашли труп мужчины. Страшная находка обнаружена на улице Кустанайской в понедельник, 11 июня, передает kiev.informator.ua

Погибшему было 30 лет. Хостел, у которого обнаружили тело, подпольный. Жительница дома, ставшая очевидцем происшествия, сказала, что мужчину обнаружили около 11:00. Он лежал на лестнице, ведущей в хостел. Очевидцы также рассказали, что во дворе стоит автомобиль Geely, который, вероятно, принадлежал умершему. 

%img2big%

Читай также: В Сумской области пенсионер убил сына и двух его друзей

Правоохранители, осмотрев тело, сделали предварительные выводы о том, что на нем не обнаружено следов насильственной смерти. Личность умершего удалось установить сразу же, поскольку у мужчины были при себе документы. Причины и обстоятельства смерти установит следствие. 

%img3big%

Как сообщили СМИ, журналистов насторожило отсутствие таблички или каких-либо знаков, обозначающий, что это хостел. Как позже рассказали жильцы дома №7 Юлия Новицкая и Максим Юрьев, этот хостел по документам является офисным помещением.

Жильцы жалуются, что не раз вызывали полицию, открыто уже 2 уголовных дела, владельцев “ночлежки“, которая с недавнего времени заняла 2 этажа 5-этажки, обвиняют в самоуправстве, незаконном расширении и захвате пространства в доме.

%img4big%

Они пробили в подвале стену, поменяли там на дверях замки и препятствуют доступа жильцов к коммуникациям дома, находящихся в подвальных помещениях. На этом месте постоянно случаются инциденты, поэтому мертвый мужчина крыльце только стал катализатором борьбы жильцов за свои права.

Напомним, в понедельник, 11 июня, сообщалось, что в Николаеве нашли двух мертвых женщин. Тела женщин обнаружил мужчина в чужой квартире.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK