В Борисполе задержали торговца людьми

Мужчина переправлял трех гражданок Украины в возрасте 22-23 года в бордели в одном из особых административных районов Китая.
В Борисполе задержали торговца людьми
Пресс-служба Нацполиции Украины

В аэропорту Борисполь полицейские задержали злоумышленника, причастного к торговле людьми. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в четверг, 14 июня

Мужчина переправлял трех гражданок Украины в возрасте 22-23 года в бордели в одном из особых административных районов Китая.

"Правоохранители установили, что 55-летний житель Винницы лично вербовал молодых женщин, которые попали в сложные жизненные ситуации. Во время встреч с ними "работодатель" рассказывал о большом денежном вознаграждение за сексуальные услуги, а именно 65 долларов за час, и обещал обеспечить жильем и питанием", - сообщили правоохранители.

Для трех жительниц Черкасской и Николаевской областей злоумышленник приобрел авиабилеты и сопроводил их в аэропорт Борисполь. Встретить их в Китае и доставить в бордель должен был его знакомый.

Открыто уголовное производство, задержанному грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Ранее на границе с ЕС в пункте пропуска Шегини во Львовской области правоохранители задержали гражданина Польши, который пытался вывезти четырех украинок и устроить их на работу в секс-индустрию.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK