ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали

На перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, госпитализированы.
ДТП в Деснянском районе Киева: полиция рассказала детали
dtp.kiev.ua

В полиции рассказали детали дорожно-транспортного происшествия в Деснянском районе Киева. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По данным правоохранителей, на перекрестке произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пять человек, среди них - 6-летняя девочка, с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Читай также: В Тернопольской области произошло масштабное ДТП, есть жертвы

Информация о ДТП с участием двух автомобилей в Деснянском районе поступила в дежурную часть столичной полиции в 13:12 понедельника. Правоохранители предварительно установили, что на перекрестке автомобиль ВАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ (Волга), в результате чего произошло столкновение - и ГАЗ перевернулся.

На момент аварии в салоне ВАЗа находились мужчина и женщина, а в Волге, кроме мужчины и женщины, находился ребенок. Все они доставлены в больницы. Отмечено, что информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала.

Сейчас правоохранителями решается вопрос об открытии уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что была названа причина гибели десяти человек в ДТП под Житомиром. Водитель маршрутки уснул за рулем на момент аварии и не пытался тормозить, уверены в полиции.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK