В центре Киева скандальная участница Femen появилась с петлей на шее

Девушка решила устроить перформанс.
В центре Киева скандальная участница Femen появилась с петлей на шее
Информатор

Сегодня возле здания Печерского районного суда в Киеве прошла одиночная акция протеста. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Читай также: "Наша грудь - наше оружие": О движении Femen снимут фильм

По информации издания, скандальная движения Femen Анжелина Диаш появилась с петлей на шее. Она выступила против бездействия судебной системы, которая больше двух лет не может принять никакого решения по ее делу.

Сама Анжелика рассказала, что уже более двух лет суд не может полноценно рассмотреть ее дело. Активистка уверена, что это настоящее средневековье. В качестве протеста она решила устроить перфоманс с петлей на шее. 

Читай также: Возле Лувра прошла масштабная акция Femen

К слову, 21 июля 2017 года Диаш пришла на брифинг Порошенко и Лукашенко по поддельному удостоверению журналиста. Во время мероприятия она обнажила грудь и кричала “Жыве Беларусь”. Оба президенты никак не отреагировали на инцидент. Охрана мгновенно вывела девушку из зала.

Тогда полиция возбудила против девушки два уголовных дела - о хулиганстве и подделке документов. За два года судебный процесс совершенно не продвинулся  совершенно. Суд даже не объединил два дела в одно.

Напомним, активистка Femen разделась перед Зеленским на его участке. Активистка известной организации обнажилась на избирательном участке Зеленского во время его голосования.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK