Мобильное приложение для дешевых путешествий

Крупнейший автобусный перевозчик ECOLINES анонсировал обновленную систему лояльности и мобильное приложение
Мобильное приложение для дешевых путешествий

После введения безвизового режима всё больше украинцев едут в Европу: кто за впечатлениями, кто за знанием, а кто работать. Очевидно то, что упрощенная процедура пересечения границы положительно повлияла на жизнь украинцев и туристов в частности.

 В последнее время большой популярностью среди украинских туристов пользуются автобусные рейсы. Причин тому несколько: невысокая стоимость билетов, широкая география маршрутов и тд. Автобусные перевозчики предлагают множество рейсов Европой, в странны Балтии и СНГ. Наибольшей популярностью среди туристов пользуется перевозчик ECOLINES. Компания завоевала своих поклонников умеренными ценами и современными комфортными автобусами. С этим перевозчиком украинцы решаются даже на очень длительные путешествия - 30 часов, а то и больше. В таком автобусе пассажир обеспечен всем необходимым для комфортного трансфера. Эргономичные кресла, еда, напитки, WC, бесплатный интернет еще и развлечения в персональных планшетах.

%img2big%

Очевидно, что компания идет в ногу со временем и уже в начале этого года ECOLINES выпустила удобное мобильное приложение для смартфонов. Теперь поклонники ECOLINES могут покупать билеты с помощью телефона в несколько кликов. Кроме того, можно отслеживать историю своих покупок, при этом получать бонусы за покупки! Удобная система фильтров позволит оптимизировать поиск, а вся история поиска и покупок хранится в персональном кабинете. Пользователь может скорректировать параметры подписки и получать максимально выгодные предложения на заданные даты.

Еще одно характерное отличие приложения ECOLINES - возможность отслеживать местонахождение своего автобуса на карте. Такую услугу предлагает всего одна компания в Украине - ECOLINES.

%img3big%

Сегодня ECOLINES открывает украинцам новые возможности – путешествовать и получать за это бонусы.

Компания активно развивается, и вместе с запуском мобильного приложения анонсировала, обновленную систему лояльности - ECOLINES LOYALTY. Система чрезвычайно проста и понятна. Часть от потраченной суммы возвращают пассажиру на счет, которые он сможет потратить на будущие поездки. Как отмечает руководство компании, данная система предлагает персональные скидки, с учетом истории поездок и их частоту.

%img4big%

Украинцы  уже оценили преимущества поездок с ECOLINES и сегодня этот перевозчик продолжает увеличивать число своих поклонников благодаря прозрачности и открытому диалогу с клиентами, через социальные сети, колл-центр, и .т.д. Открывать новые страны с ECOLINES - просто, доступно, экономно.  

%img5big%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK