Крайние меры: Британский тренер запретил всему городу кормить тучного клиента

На всех точках, торгующих едой на вынос, появились фотографии мужчины, страдающего ожирением.
Крайние меры: Британский тренер запретил всему городу кормить тучного клиента
mirror.co.uk

В Великобритании тренер всерьез взялся за похудение своего клиента, страдающего избыточным весом, и расклеил во всех заведениях города, торгующих едой на вынос, плакаты с портретом подопечного и призывами не кормить мужчину. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mirror.

Читай также: Джулия Робертс раскрыла секрет стремительного похудения

Из-за избыточного веса 27-летний Дэррен Макклинток (Darren McClintock) по прозвищу Дибси не может водить автомобиль и вынужден оплачивать два места, когда летает на самолете. Кроме того, ему требуется специальная одежда, которая стоит дороже обычной.

“Врачи сказали, что если продолжу жить, как раньше, то долго не протяну“, — говорит он.

Владелец местного спортзала Майк Хинд (Mike Hind), считающийся одним из лучших персональных тренеров в Великобритании, взялся бесплатно привести его в форму. Он выбрал Макклинтока, рассмотрев около тысячи заявок от других желающих стать его подопечными.

Читай также: Чем опасен лишний вес и как похудеть без вреда: Советы Супрун

Хинд считает, что толстяк должен следить за своей диетой. Чтобы помочь ему справиться с искушением, он напечатал плакаты с его фотографией и раздал их в заведениях Мидлсбро. “Спасите Дибси! — гласит надпись. — Он гибнет от ожирения. Не давайте этому человеку есть“. Макклинток не обижается. “У меня есть только один шанс, и я намерен получить от него максимум“, — говорит он



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK