Украинская команда вышла на четвертое место в общем зачете ралли Шелковый путь-2011

Украинская команда вышла на четвертое место в общем зачете ралли Шелковый путь-2011
SIXT UKRAINE

Украинский экипаж все 400 километров спецучастка держал сильный темп и в конце маршрута смог войти в створ финишных ворот с седьмым результатом отстав от лидера этапа немногим более часа, сообщает пресс-служба команды.

По словам лидера команды SIXT UKRAINE Вадима Нестерчука это был очень непростой этап. Сложная навигация и большое количество песчаных ловушек заставляли украинский экипаж сбрасывать скорость на разных участках трассы. Тем не менее, Нестерчук отметил, что с точки зрения организации это самая удачная гонка, так как обеспечена безопасность на трассе, очень красивый маршрут и нет вопиющих ошибок в легенде.

В зачете внедорожников продолжает удерживать лидерство 102 экипаж пилота Кшиштофа Холовшица. На второе место вышел его партнер по команде Стефан Петрансель. И замыкает тройку лидеров Алeксaндр Желудов. Далее за ним расположился украинский экипаж Нестерчук - Лихтейтхер. 

В общем зачете грузовиков по окончании четвертого этапа украинский экипаж SIXT UKRAINE №324 Марко Пьяно - Кристоф Треш занимает 23-ю позицию.

Еще один украинский экипаж, который продолжил выступление в ралли Шелковый путь 2011 - №130 Коробский - Лисанов четвертый этап закончил на 42-м месте.

В категории грузовиков первое и второе место продолжают разделять Фирдаус Кабиров и Андрей Каргинов на КАМАЗ. Разница между ними увеличилась по сравнению с третьим этапом и составляет 45 минут. На третье место, с разницей всего в две минуты с Каргиновым, вырвался чех Алеш Лопрайс на грузовике Tatra.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK