Итоги 26 декабря: стрельба во Львове, последствия пожара в Киеве и заявления сепаратистов

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 26 декабря: стрельба во Львове, последствия пожара в Киеве и заявления сепаратистов

В ВСУ рассказали о потерях украинской армии в 2016 году

Боевые потери украинской армии в 2016 году составили 211 бойцов. Об этом говорится в ответе Управления по связям с общественностью ВСУ на запрос ВВС Украина.

“Количество потерь в 2016 году: боевых - 211, небоевых - 256“, - отмечается в сообщении.

В центре Львова злоумышленники открыли стрельбу по уличным музыкантам

В воскресенье, 25 декабря, вечером во Львове на улице Театральной произошла стрельба. Злоумышленникам не понравилось, как играют уличные музыканты, сообщает пресс-служба местной полиции. 

Главари боевиков решили отдать Савченко двух пленных украинок

Представители оккупированных регионов намерены передать украинской стороне через депутата Верховной рады Надежду Савченко двух пленных женщин. Об этом говорится в заявлении главарей псевдореспублик, размещенном на сайте луганских сепаратистов ЛИЦ.

В гамаке лежит, да в теннис играет: появились подробности жизни Януковича в Сочи

Беглый экс-президент Украины поселился в престижном районе города Сочи на территории местного лесничества сообщает издание Вести.

%img2giant%

Как отмечают в издании, местные жители недовольны новым соседом, поскольку из-за него в соседних “сталинках“ пропадает вода.

Царев пригласил Савченко к себе в Крым

Скандальный Олег Царев заявил, что если народному депутату Надежде Савченко придется бежать из Украины, она может приехать в оккупированный Крым.

Найем объяснил реакцию украинцев на падение Ту-154: Требовать солидарности - цинично

За все время войны на Донбассе Украина не слышала от российского общества ни сожалений, ни солидарности и требовать солидарности от украинцев в такой ситуации цинично. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат Мустафа Найем.

В Сети показали, как выглядит рынок на Лесной после пожара

После пожара секонд-хенд превратился в руины, а одежда - в коврики для собак.

Неподалеку от станции метро Лесная чувствуется запах гари после масштабного пожара, который произошел накануне и полностью уничтожил секонд-хенд.

Падение Ту-154 засняли на видеорегистратор - ФСБ

По делу о крушении самолета Ту-154 Минобороны над Черным морем проверяются четыре основные версии. Об этом сообщили ТАСС в Центре общественных связей ФСБ.

Представители ведомства уточнили, что признаков и фактов, указывающих на возможность совершения террористического акта или диверсии на борту упавшего в Черное море самолета в настоящее время не получено.

Смотри также фото с места крушения Ту-154 в РФ

Трагедии в Подмосковье: мужчина выбросил из окна многоэтажки сына, а женщина - дочь

В Московской области на этой неделе произошли две удивительно похожие трагедии - в обоих случаях родитель выбросил из окна малолетнее чадо. Дети скончались от травм.

В Москве найден мертвым руководитель аппарата Сечина

Глава аппарата президента Роснефти Игоря Сечина Олег Еровинкин найден мертвым в служебном автомобиле в центре Москвы. Как сообщает Life.ru, причину смерти Еровинкина выясняют следователи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK