Сутки в АТО: трое раненых, 25 обстрелов

Больше всего обстрелов зафиксировано в Авдеевской промзоне.
Сутки в АТО: трое раненых, 25 обстрелов
facebook.com/ato.news

На Донбассе за минувшие сутки 25 раз открывался огонь по украинским позициям, трое военных ранены, сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"Основным эпицентром противостояния продолжает оставаться Авдеевская промзона. Здесь, после 18 часов, боевики трижды обстреливали наши позиции из минометов различных калибров, танка и гранатометов. Огнем украинские бойцы жестко подавляли активность противника. В ходе одного из таких противостояний один украинский военный получил ранения", - говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении из 82-милиметового миномета и крупнокалиберных пулеметов почти час били по укреплениям на подступах к Чермалыку. Кроме того, в конце суток под вражеским огнем оказались украинские позиции неподалеку Павлополя, Лебединского, Широкино. А, в результате обстрела опорного пункта в районе Водяного еще один украинский защитник получил ранения.

"На Луганском направлении, вечером, было относительно спокойно. Однако и здесь, одиночно, бандиты использовали стрелковое оружие и гранатометы неподалеку Новозвановка и Новоалександровки", - добавляют в штабе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Авдеевке начали строить газопровод в обход ДНР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK