В Виннице мужчины устроили гонки со стрельбой

Между водителем одного из авто и группой лиц произошел конфликт, в ходе которого его стали преследовать и открыли огонь по авто.
В Виннице мужчины устроили гонки со стрельбой
npu.gov.ua

В ночь на субботу, 19 августа, в Виннице водители Land Rover и BMW устроили стрельбу на дороге, преследуя автомобиль Mitsubishi. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Правоохранители установили, что между водителем Mitsubishi и группой лиц возник конфликт, в результате чего они стали его преследовать и, пытаясь догнать, выстрелами повредили автомобиль.

Читай также: В Киеве полицейские со стрельбой задержали бандитов

Машины Land Rover и Mitsubishi удалось заблокировать. Водитель автомобиля BMW с польской регистрацией скрылся с места происшествия, он объявлен в розыск.

Двое гонщиков были задержаны и уже допрашиваются. В полиции устанавливают все обстоятельства инцидента.

Читай также: В Киеве неизвестные устроили погоню со стрельбой

Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по факту хулиганских действий с применением оружия по ч.4 ст.296 УК Хулиганство. Санкция статьи предусматривает от трех до семи лет лишения свободы. 

Напомним, 15 августа в Киеве сотрудники полиции задержали пьяную компанию на Жигулях, которая устроила стрельбу на Окружной дороге, устроила погоню и слетела в кювет.

%video629763%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK