Мухарский во второй раз разделся в знак протеста

Мухарский разделся на Майдане, прикрывшись только листом с политическими лозунгами.
Мухарский во второй раз разделся в знак протеста
Скриншот видео

Шоумен Антин Мухарский продолжает привлекать внимание к проблеме расширения полномочий исполнительной службы после принятия нового закона об алиментах, демонстрируя голое тело. Как передает корреспондент ТСН, в этот раз Мухарский разделся прямо на Майдане.

Деятель разделся полностью и только прикрылся бумажкой формата А4, на которой был написан лозунг – “Петренко – эй! Услышь людей!“.

Читай также: Снежана Егорова ответила на обвинения Мухарского

“Я хочу привлечь внимание к преступному министерству юстиции. В частности 7 декабря в Верховной Раде был принят закон 7277, которым государственным исполнителям предоставляется неограниченная власть в стране“, заявляет Антин.

Он отмечает, что теперь можно “без суда и следствия“ накладывать аресты на имущество, накладывать запрет на выезд за границу, доставлять не плательщиков в наручниках в отделы полиции, а также забирать оружие, “нарушая право на защиту“.

“Все это является посягательством на наши конституционные права. Я уже три года имею дело с министерством юстиции, которое возглавляет Павел Петренко. И знаю, как у людей с поддельными исполнительными предписаниями могут забрать все – так произошло и со мной“, - уверяет Мухарский.

Читай также: Снежана Егорова ответила на обвинения Мухарского

По словам Мухарского, нотариус выдала четыре предписания на то, чтобы изъять у него имущества на более полутора миллиона гривен в пользу его бывшей жены. У Антина уже изъяли два автомобиля и другое имущество, хотя уже три года нет решения Оболонского суда относительно этих предписаний и действий исполнителей. Тех, кто пострадал от исполнителей так же, Антин призвал поддержать голый протест.

“Не бойтесь раздеться и сказать – я голый человек в стране, где закона нет. И выкладывайте это с хештегом #законвж*пу“, - заявил шоумен.  

Напомним, что 11 декабря Антин Мухарский уже проводил голый протест возле Оболонского районного суда. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK