"Конкуренция" в Днепре: ночью сожгли сеть залов игровых автоматов

Заведения забросали "коктейлями Молотова"
"Конкуренция" в Днепре: ночью сожгли сеть залов игровых автоматов
dp.informator.ua

В городе Днепр ночью во вторник, 20 февраля, неизвестные забрасывали “коктейлями Молотова“ сеть залов игровых автоматов Интернет-центр Е.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию.

Атаки на игровые заведения произошли примерно в одно и то же время. На проспекте Александра Поля, 110, загорелось подвальное помещение жилого дома, в котором располагался зал игровых автоматов.

Читай также: В Днепропетровской области нашли пять погибших

Прибыв на место, правоохранители начали обход по квартирам, чтобы предупредить жильцов дома о возможной опасности и эвакуации. Сотрудникам ГосЧС пришлось резать решетку подвального помещения, чтобы спасти человека. В огненной ловушке оказался охранник, который в момент поджога был в другой комнате.

“Я услышал крики из основного зала. Как только я открыл дверь, то сразу появился огонь и сильный дым. Мне ничего не оставалось, кроме как ждать помощи“, — рассказал мужчина.

%img10big%

К счастью, здоровью охранника ничего не угрожает. Обошлось без пострадавших. Пожар потушили в течение получаса.

Читай также: В прикарпатский музей Бандеры бросили взрывное устройство

В это же время была атака на аналогичный зал, который находится в районе Набережной Победы, 100. В этом случае поджог не удался. По словам сотрудников патрульной полиции, в зал вломились неизвестные, девушку администратора ударили по голове битой. Бутылку со смесью бросили слишком слабо, поэтому она не смогла поджечь зал.

По предварительной информации, у пострадавшей девушки черепно-мозговая травма. От госпитализации она отказалась. Правоохранители предположили, что “коктейли Молотова“ использовались в обоих случаях. Сейчас следственно-оперативная группа изучает оба события. Устанавливают виновников этих происшествий.

Напомним, 4 января дом сумского депутата забросали “коктейлями Молотова“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK