Суд отпустил под залог соратника Саакашвили

Александр Бурцев был одним из тех, кто помог Михаилу Саакашвили прорваться через украинско-польскую границу. Его отпустили под залог в 110 000 грн.
Суд отпустил под залог соратника Саакашвили
facebook.com/davit.sakvarelidze

Суд отпустил из-под стражи соратника экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Александра Бурцева. Об этом сообщил у себя в Facebook один из членов партии Саакашвили Давид Сакварелидзе.

"Спустя шесть месяцев заключения суд выпустил добровольца и тяжелобольного диабетом человека Сашу Бурцева под залог 110 000 грн", - написал он.

Как сообщал Корреспондент.netСаакашвили прорвался в Украину 10 сентября через пункт пропуска Шегини в сопровождении нескольких народных депутатов и сотен своих сторонников, которые буквально внесли его на территорию страны.

12 сентября появилась информация о задержании двух активистов, участвовавших в событиях на украинско-польской границе - Андрей Котыченко из Черкасс и Александра Бурцева из Ивано-Франковска.

Апелляционный суд Львовской области оставил под стражей бойца батальона Шахтер Александра Бурцева. Во время оглашения приговора он потерял сознание.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK