В Одессе СБУ блокировала контрабанду психотропов

Посылки с запрещенным веществом присылали наркодиллеру по почте
В Одессе СБУ блокировала контрабанду психотропов
ssu.gov.ua/ua

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали в Одессе контрабанду психотропных веществ - гражданин одной из ближневосточных стран, временно проживал в Одессе, организовал переправку наркотиков из-за рубежа через почтовые сервисы. 

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Для сокрытия происхождения “товар“ направлялся в Украину транзитом через различные страны ЕС. Посылки с психотропами забирали сообщники наркодельца. Злоумышленники реализовывали наркотик в розницу на территории региона.

Читай также: В Киеве задержали наркодилера с товаром на 3 млн гривен

Правоохранители задержали организатора наркотрафика согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины после получения очередной посылки, в которой было полсотни таблеток экстази.

“Стоимость изъятой партии наркотиков на “черном рынке“ составляет почти двести тысяч гривен“, - отметили в службе безопасности.

%img2big%

Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления. В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 305 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия для установления других лиц, причастных к функционированию наркотрафика.

Как сообщалось 7 марта Наркоторговец хранил на даче трамадола на 32 млн гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK