Житель Днепра, спасая любимую, прострелил ягодицу грабителю

Грабитель наставил на мужчину оружие и кричал “Я тебя убью“, однако это не испугало смельчака
Житель Днепра, спасая любимую, прострелил ягодицу грабителю
tsn.ua

В Днепре на улице Вокзальной два бандита, угрожая огнестрельным оружием с глушителем, пытались ограбить пункт обмена валют. Местный житель, спасая свою возлюбленную от грабителей, прострелил ягодицу злоумышленнику его же оружием.

Об этом сообщает ТСН.

Читай также: Ограбление женщины на Березняках в Киеве сняли на видео

Злоумышленники ворвались в помещение, связали одну из работниц обменника и начали связывать вторую, одновременно упаковывая валюту в сумку. Женщины во время грабежа кричали, их крики услышали в косметологическом кабинете, который располагается в одном здании с обменником. В результате одна из работниц косметологии позвонила не только в полицию, но и своему парню, который пил кофе неподалеку. Молодой человек по вызову любимой и поспешил в обменник.

“Грабитель наставил на мужчину оружие и кричал “Я тебя убью“, однако это не испугало смельчака. Он выхватил оружие из рук злоумышленника, одному из нападавших выстрелил в ягодицу, а другого - ударил пистолетом по голове“, - отмечается в сообщении.

Пока продолжалась “импровизированная спецоперация“ одна сотрудница салона вместе с клиенткой, которая была почти без одежды, выпрыгнули из окна, чтобы обезопасить себя.

Читай также: В Днепре стреляли в сотрудницу игорного заведения

На момент приезда полиции грабители уже было обезврежены и обоим злоумышленникам нужна была госпитализация, но их жизни ничего не угрожает. Задержанные оказались братьями из города Каменское в Днепропетровской области.

“Мужчина, который обезвредил грабителей, говорит, что не имеет никакой специальной военной или спортивной подготовки, а преодолеть воров ему помогло любовь к своей девушке“, - выяснили журналисты.

%img2big%

Как сообщалось, в Киеве 6 июня объявили план-перехват - четверо в масках ограбили Volvо. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK