Украина привезла военную технику на выставку Eurosatory-2018

Укроборонпром представляет на оборонной выставке Eurosatory-2018 в Париже высокоточное вооружение, бронетехнику, БПЛА.
Украина привезла военную технику на выставку Eurosatory-2018
ukroboronprom.com.ua

Государственный концерн Укроборонпром представляет перспективные оборонные разработки на 26 международной выставке технологий в сфере безопасности и обороны Eurosatory-2018, которая проходит 11-15 июня в Париже. Об этом в понедельник, 11 июня, сообщает пресс-служба госконцерна.

Так, предприятия украинского ОПК презентуют посетителям украинской экспозиции, в том числе, новые противотанковые ракетные комплексы, бронетехнику, высокоточную артиллерию, беспилотные летательные аппараты.

В частности, на выставке можно ознакомиться с легким переносным ПТРК Корсар разработки ГККБ Луч, высокоточным управляемым артиллерийским снарядом Квитник-К разработки ГП НПК Прогресс, БПЛА Spectator.

Кроме этого, в рамках выставки запланированы переговоры об организации ВТС Украины с ведущими иностранными производителями комплектующих к военной технике и вооружению. В первую очередь, речь идет о налаживании поставок комплектующих для систем прицеливания, наведения, разведки и наблюдения.

По данным организаторов, в работе Eurosatory-2018 участвуют оборонные компании из 57 стран. Ожидается участие свыше 200 официальных делегаций, а также около 60 000 посетителей.

Напомним, ранее Украина приняла участие в авиашоу Danish Air Show-2018, которое состоялось в Дании.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK