Сбила полицейского и тянула на капоте авто: полиция объявила в розыск львовянку

Нарушительница ПДД в интервью российским СМИ заявляла, что покинула территорию Украины
Сбила полицейского и тянула на капоте авто: полиция объявила в розыск львовянку
vk.com/elnarastar

Франковский районный отдел полиции объявил в розыск 26-летнюю Эльнару Абиеву, которая в январе 2018 года сбила патрульного полицейского и провезла его на капоте своего авто полкилометра.

Про объявление ее в розыск полиция официально сообщила на сайте 13 июня.

Читай также: “Не говорите маме“: новые факты о ДТП с Зайцевой

ДТП произошло еще 7 января 2018 на улице Генерала Чупринки. Водитель скрылась с места ДТП, но ее авто полиция обнаружила на улице Княгини Ольги, вблизи ее дома. Однако Эльнару Абиеву полицейские не смогли задержать. Через несколько дней после ДТП она дала интервью российскому пропагандистскому каналу Life, где в частности сказала, что покинула пределы Украины.

Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК.

Стоит отметить, что это не первый раз Эльнару Абиеву останавливали за нарушение ПДД. Ранее она неоднократно совершала ДТП и управляла авто без прав.

Как сообщалось, в январе 26-летняя Эльнара Абиева провезла полкилометра на капоте своего автомобиля полицейского, после чего скрылась. И хотя личность нарушительницы установлена, она до сих пор не задержана.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK