В Киеве подсчитают брошенные автомобили

По приблизительным подсчетам, на улицах столицы около 5 тысяч старых брошенных автомобилей.
В Киеве подсчитают брошенные автомобили
npu.gov.ua

В Киеве обследуют все районы с целью выявления старых брошенных автомобилей после взрыва в Волге на улице Чернобыльской. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

“В соответствии с отдельным поручением председатели РГА должны обеспечить проверку балансовых территорий на предмет выявления таких транспортных средств в срок до 2 июля 2018 года. Ответственным на уровне городской администрации определен заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев“, - говорится в сообщении.

Читай также: Взрыв авто в Киеве: Супрун рассказала о состоянии детей

Отмечается, что глава Святошинского района Владимир Каретко уже провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации из указанного вопроса и поручил немедленно начать обследование балансовых территорий.

По приблизительным подсчетам, в столице около 5 тысяч старых брошенных автомобилей.

Как сообщалось, 14 июня в результате взрыва авто в Святошинском районе Киева четверо детей получили ранения и были госпитализированы в Охматдет. 

Предварительно выяснено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в брошенном автомобиле. В салоне авто они нашли предмет, который взорвался. 

По словам главы МВД Арсена Авакова, владелец авто установил взрывчатку после предыдущего проникновения в машину. Сам мужчина говорит, что ничего не знает о взрывчатке. Его задержали в Ровенской области. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK