В Одессе 300 собак разных пород боролись за Кубок юга Украины

В конкурсе участвовали представители всех уголков страны.
В Одессе 300 собак разных пород боролись за Кубок юга Украины
dumskaya.net

В одесском парке Шевченко 25 июня прошла сертифицированная выставка собак разнообразных пород. В битве за Кубок юга Украины-2018 сошлись около 300 четвероногих соискателей.

Об этом сообщает местное издание Думская.

Читай также: В США выбрали самую некрасивую собаку

“На соревнования съехались команды со всех уголков Украины. Состязания проходили в веселой и дружелюбной обстановке. Изюминкой этого вида соревнований является то, что на подиуме одновременно встречаются представители самых разных пород, а жюри оценивает только красоту и грацию животных“, - говорится в сообщении.

В заключение представления для любителей провели мастер-класс профессионалы – воспитанники спецподразделений полиции. Четвероногие “правоохранители“ показали, как нужно реагировать на враждебные действия со стороны подозрительных людей и даже как задержать террористов с пистолетами.

Мохнатые “полицейские“ продемонстрировали, что понимают хозяина с полуслова и даже шепотом, но при этом абсолютно не реагируют на резкий пистолетный выстрел, продолжая выполнять приказ по обезвреживанию преступников.

Как сообщалось 11 июня, в центре Киева прошел парад собак - животные были одеты в костюмы пауков, принцесс, ковбоев, пчел, некоторые были в вышиванках. Конечной точкой парада стала арка Дружбы Народов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK