Депутата Харьковского облсовета обвиняют в обстреле авто - СМИ

Депутат обвинения опроверг и заявил, что “соседи придумывают“.
Депутата Харьковского облсовета обвиняют в обстреле авто - СМИ
Скриншот из видео

В Харькове произошел инцидент, в результате которого была повреждена машина местной жительницы. Соседка депутата Харьковского облсовета Алексея Гармаша обвиняет его в организации обстрела ее машины.

Об этом со ссылкой на пострадавшую, Оксану Лагоду, сообщают Чрезвычайные новости.

Читай также: Появилось видео, как байкер начал стрелять в водителя автобуса в Киеве

По словам женщины, ранее сосед неоднократно конфликтовал с ней из-за припаркованного автомобиля, который якобы мешал ему заезжать в гараж. После этого неизвестные обстреляли Chevrolet Aveo из пневматического оружия, разбили заднее стекло и оставили вмятины на кузове. При этом ни дежурный в расположенном поблизости пункте охраны, ни кто-либо из жильцов ничего не видели.

“Те, кто это делали, явно знали, что камеры не достают до третьего гаража, и стреляли из-за кустов. А здесь в это время, в 07:40, могли бы дети идти в детские сады“, - отметила пострадавшая.

Сам депутат обвинения опроверг и заявил, что “соседи придумывают“. 

В отделе коммуникации полиции области подтвердили информацию об инциденте, но отметили, что сейчас не идет речь об открытии уголовного производства.

“Рассмотрением заявления занимается участковый. По предварительной информации, повреждения на автомобиле не были похожи на пулевые. В случае, если он найдет доказательства правонарушений, подпадающих под статьи 194 (“умышленное повреждение имущества“) или 296 (“хулиганство“) УК Украины, дело будет открыто“, - рассказали правоохранители.

Как сообщалось 13 июля, депутат избил женщину за замечание взять питбуля на поводок.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK