Американский сенатор посетил полигон во Львовской области

Рон Джонсон посетил Яворов, чтобы продемонстрировать поддержку давнего сотрудничества в военной сфере между Украиной и США.
Американский сенатор посетил полигон во Львовской области
u.s. embassy kyiv

Сенатор США Рональд Джонсон посетил Международный центр миротворчества и безопасности в Яворовском районе Львовской области, чтобы выразить поддержку сотрудничеству Украины и США в сфере обороны. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине в Twitter.

"Сегодня сенатор США Рон Джонсон посетил Яворов, чтобы продемонстрировать поддержку давнего сотрудничества в военной сфере между Украиной и США, которая повышает обороноспособность обеих наших стран", - отмечается в сообщении.

"Я приехал в Украину с одной основной целью - продемонстрировать крепкую поддержку народа Украины Америкой, нашим правительством и нашим народом, а также нашу неизменную поддержку вашей территориальной целостности", - сказал Джонсон.

Ранее президент Петр Порошенко принял американского сенатора Рональда Джонсона и поблагодарил Вашингтон за твердую поддержку Украины и осуждение действий РФ в Керченском проливе.

США призвали Украину ускорить создание антикорсуда

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK