Маруся Зверобой отреагировала на слова Кузьменко о "сакральной жертве"

Она отметила, что не верит в правдивость представленных на брифинге по расследованию дела Шеремета доказательств и экспертиз.
Маруся Зверобой отреагировала на слова Кузьменко о "сакральной жертве"
facebook.com/marusyazvirobiy1
Ветеран АТО Елена Самбул (Маруся Зверобой) заявила, что выступит на защиту волонтера и военного медика Юлии Кузьменко (позывной “Лиса“), подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета, сообщает 5 канал.

Читай также: В убийстве Шеремета подозревают 5 человек

 
Таким образом Зверобой прокомментировала аудиозапись Нацполиции, где Кузьменко якобы обсуждает покушение на нее или похищение ее детей, как “сакральной жертвы“.
 
“Пусть разбираются адвокаты, полиция… Но даже если эту “Лису“ посадят, я к ней на суд тоже приду ее вытаскивать. Что поделаешь? Единство - оно такое“, - заявила Зверобой.
 
Она отметила, что не верит в правдивость представленных на брифинге по расследованию дела Шеремета доказательств и экспертиз.

Читай также: Названы новые фигуранты дела об убийстве Шеремета

“Я только “Пуму“ (Инна Грищенко – ред.) узнала. Знаю ее с 2014-го года. И характер ее знаю. Мне не понравилось, когда сказали, что она “лидер“. Гаркнула на мужчину и это означает, что она виновата? Это бред какой-то. Характер - это не показатель. Если я предупреждаю президента, что его могут взорвать, это еще не значит, что я его хочу взорвать, но мне это “лепят“. После этого откуда у меня может быть доверие к правоохранителям, к их методам и экспертизам? Поэтому я не очень доверяю всему, что я увидела и услышала“, - заявила Зверобой.

Читай также: В МВД знают, кто оказывал сопротивление следствию в деле Шеремета

Как сообщалось, Нацполиция заявила в четверг, 12 декабря, что закладчиком взрывчатки под авто Павла Шеремета была волонтер Юлия Кузьменко.

Она якобы также планировала покушение на Марусю Зверобой для дестабилизации ситуации в стране. Ее Кузьменко называла “сакральной жертвой“. Обсуждался также вариант похищения детей Зверобой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK