Под Житомиром изнасиловали школьницу: подозревают 28-летнего брата

В момент преступления подозреваемый был пьян, сообщили в прокуратуре
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Житомиром изнасиловали школьницу: подозревают 28-летнего брата
facebook.com/kharkivpolice

Полиция Житомирской области расследует изнасилование 16-летней девушки, в котором подозревают ее 28-летнего брата. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Читай также: Для изнасилованных детей запустят Центр детского правосудия

“В четверг, 7 апреля 2021 года, по согласованию с ювенальным прокурором Коростенской окружной прокуратуры, жителю одного из сел Коростенского района сообщено о подозрении в изнасиловании несовершеннолетней (ч. 3 ст. 152 УК Украины)“, - говорится в сообщении.

По предварительным данным следствия, 7 апреля 28-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около полуночи с применением насилия, “совершил действия сексуального характера“ в отношении родной сестры, 2005 года рождения.

Читай также: Одессит два года насиловал и запугивал 13-летнюю девочку

В настоящее время подозреваемый задержан. С учетом тяжести преступления прокуратура требует применить к подозреваемому арест в качестве меры пресечения. В случае доказательства вины фигуранту грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы.


Напомним, в Днепропетровской области отец изнасиловал дочь. Инцидент произошел, когда девочка-подросток пришла к отцу в гости, который проживает отдельно.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK