Для пилотов высших чиновников закупили печень трески и икру на 280 тысяч гривен

Государственное авиационное предприятие Украина Государственного управления делами 9 апреля по результатам тендера заключило соглашение с предприятием Airo Catering Services Ukraine на обеспечение экипажей на протяжении 2012 года бортовым питанием при технических и комиссионных облетах, тренировочных полетах. Стоимость соглашения составила 280 тыс. грн.
Для пилотов высших чиновников закупили печень трески и икру на 280 тысяч гривен
visualphotos.com

Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Государственное авиационное предприятие Украина занимается воздушными перевозками специальными рейсами высших должностных лиц и официальных делегаций Украины и других государств в пределах Украины и за ее границами.

Для экипажей предусмотрены обеды, в состав которых входят горячая пища, мясные, овощные и рыбные закуски, кондитерские изделия, напитки.

В меню входит треска запеченная с грибами и сыром, котлеты Маричка, икра лососевая, печень трески, душенина поспильная, палтус, эскалад, и т.д.

Учредителем Airo Catering Services Ukraine является шведская компания Airo Catering Services Sweden AB.

Единственным конкурентом было Государственное предприятие по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис, которое вместе с ГАП Украина принадлежит Государственному управлению делами. Тендерное предложение госпредприятия, обеспечивающего деликатесами столовые ГУД, было дешевле на 30%, однако ГАП Украина без объяснения причин заключило соглашение с украинской "дочерью" шведской компании.

Как сообщалось, для столовых депутатов и высших чиновников закупили живых лобстеров и устриц, осетровую икру и шампанское Вдова Клико.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK