В Helsi можно самостоятельно загружать документы - инструкция

Теперь в электронную базу медицинский данных Хелси пациенты смогут самостоятельно добавлять некоторые медицинские документы.
 |  Автор: Шароди Диана
В Helsi можно самостоятельно загружать документы - инструкция

В личном профиле программы Helsi появилась опция добавления медицинских документов. Это значительно упрощает некоторые процессы, а также сокращает время и избавляет от необходимости носить с собой некоторые справки и т.д.

Читайте также: Как оформить перерасчет пенсий через "Дию" — ответ

Об этом сообщает пресс-центр Helsi.me в Телеграме.

"Все те множество скринов анализов, заключений врачей из разных больниц, назначений на бумажках, которые мы постоянно теряем или просто не можем найти в нужное время. Теперь можно их сфотографировать, скачать в приложение и просто показать врачу, когда нужно – независимо от того работает врач с системой Helsi или нет",

— сказано в приложении. 

Инструкция как добавить медицинский документ в программу Helsi

Чтобы добавить нужный документ в программу, нужно обновить приложение, которое сейчас у вас установлено. Если же на данный момент у вас нет приложения, просто скачайте его — у вас уже скачается новая версия. В приложении заходите в раздел "Медицинские документы" через "Медкарту" и нажимаете на надпись "Добавить документ".

Читайте также: В "Дие" появится кабинет пациента: Ляшко объяснил, что это такое

Напомним, с 19 декабря все привитые украинцы, которые установили приложение Дия, смогут получить тысячу гривен за вакцинацию. Деньги предусмотрены в рамках помощи малому и среднему бизнесу, пострадавшему от пандемии коронавируса. Поэтому потратить их можно будет только на определенные направления в определенных местах. Наличными получить данную сумму нельзя будет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK