На Николаевщине "скорая" с двумя пациентами попала в занос

В Николаевской области из-за снежных заносов "скорая" попала в снежный сугроб.
 |  Автор: Шароди Диана
На Николаевщине "скорая" с двумя пациентами попала в занос
В карете скорой помощи находились двое пациентов, их доправили в больницу / t.me/dsns_telegram

Карета "скорой" помощи не смогла выбраться из снежного сугроба, и пришлось звать на помощь спасателей. Инцидент произошел в Николаевской области из-за непогоды. 

Об этом информирует пресс-служба ГСЧС. 

Сообщается, что машина "скорой" помощи двигалась на вызов в с. Любоивановка и по дороге застряла в снежном заносе. Пришлось вызывать спасателей, и при помощи троса и специальной машины удалось освободить "скорую" из снежного плена. 

Спасатели Николаевской области сопроводили бригаду медиков вместе с двумя пациентами в лечебное учреждение. В результате случившегося никто не пострадал. 

Отметим, Укргидрометцентр сообщает, что мощный морозный циклон будет отступать уже с 29 декабря. Однако большинство регионов Украины будут все еще оставаться под воздействием холодных воздушных масс, поэтому существенного потепления ждать не стоит.

Читайте также: Еврейский Новый год в Умани: ГСЧС перешла на усиленный режим

Напомним, жителей Николаева попросили не выходить из дома. Городской голова Николаева Александр Сенкевич из-за последствий непогоды призвал всех жителей по возможности оставаться дома. По его словам, из-за аварийных ситуаций, которые возникают по всему Николаеву, общественный транспорт движется с задержкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK