В "ДНР" возникли проблемы с бензином - СМИ

На АЗС в оккупированной части Донетчины уже несколько дней нельзя купить топливо, на некоторых заправках его продают по талонам.
В "ДНР" возникли проблемы с бензином - СМИ
На заправках в неподконтрольной части Донецкой области исчез бензин / t.me/itsdonetsk

На оккупированной части Донецкой области наблюдаются проблемы с бензином. Об этом сообщает Telegram-канал Типичный Донецк.

Читайте также: В США оценили возможность РФ нанести ядерный удар

"На автозаправках "ДНР" пропал бензин. Уже несколько дней водители в тревожном ожидании. На стелах АЗС возле марок бензина нулевые показатели, имеется только подорожавший до 28-29 рублей газ. На некоторых АЗС бензин есть, однако продается он по талонам", - отметил Telegram-канал оккупантов.

Эту информацию также подтвердил советник мэра города Петр Андрющенко.

"В Мариуполе уже третий день интересный топливный кризис. Максимально - по 20 литров бензина в одни руки. Из-за очередей. Кроме того, сама цена топлива начала расти. Местные жалуются на "спекулянтов", а на самом деле ничего удивительного. Просто российское руководство. Дальше будет интереснее", - подчеркнул он.

Ранее Зеленский объяснил отказ вести переговоры с РФ. Украинский президент заявил, что в настоящее время он не видит желания со стороны Путина вести конструктивный диалог.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK