Российские военные развернули лагерь на крымском полигоне Чауда

По информации источника в ближайшее время ожидается прибытие десантного корабля РФ в район полигона.
Российские военные развернули лагерь на крымском полигоне Чауда
Корреспондент

В Феодосии около двух часов назад 18 грузовиков с военнослужащими РФ прибыли в район мыса Чауда, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

"В эти минуты российские военные разворачивают полевой лагерь на территории украинского полигона Чауда. По информации источника в ближайшее время ожидается прибытие десантного корабля РФ в район полигона. Известно, что в этом районе крутые берега, которые затрудняют десантирование, однако источник настаивает на изложенной выше информации. Ситуация отслеживается", - написал Селезнев на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что в Крыму продолжается блокада украинских военных частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном.

В свою очередь, глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев заявил, что сегодня ночью около 30 единиц техники: Уралы, КамАЗы, автобусы, - со стороны керченской переправы прошли вглубь Крыма. Он также отметил, что украинские военные моряки из Новоозерного успели ликвидировать огневые точки, которые были оборудованы ранее неизвестными военными.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK