Илья Кива показал справки о своем психическом здоровье

Глава наркополиции прошел различные комиссии и показал документы, выданные в психиатрии и наркодиспансере.
Илья Кива показал справки о своем психическом здоровье
facebook.com/c.z.m.neruh

Начальник департамента противодействия наркопреступности Илья Кива обнародовал справки о своем психическом здоровье. В частности, в документах говорится, что он не имел судимости, здоров и не состоит на учете в медицинских учреждениях. Фото данных справок Кива опубликовал в своем Facebook.

Читай также: Кива признался, что пробовал наркотики

По словам чиновника, с декабря он проходил серию обследований, сдал несколько порций анализов, побывал в четырех учреждениях, на что ушло в общей сложности четыре месяца.

“Я выворачиваю себя наизнанку… 4 месяца я проходил различные комиссии в различных медучреждениях, чтобы поставить точки над “і“. Я делаю это для вас, чтобы закрыть эту тему и прекратить возможность манипулировать вашим мнением. Поверьте, они делают это ради денег и грязных заказов, подобные им – это пособники зла!“ - написал Кива.

Читай также: Деканоидзе просит Авакова уволить Киву

В частности, среди документов: справка об отсутствии неснятой или непогашенной судимости, консультационное заключение об отсутствии психических расстройств, справка о непризнании инвалидом, заключение по результатам психологического обследования, справка о пригодности к военной службе, а также письмо и.о. главного врача Полтавского областного психоневрологического диспансера о том, что Кива не находится на учете в данном медучреждении.

Напомним, недавно Илью Киву заметили, когда он разгуливал по поезду с пистолетом в штанах.

Смотри также - Илья Кива о борьбе с наркопреступностью:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK