Появился первый трейлер видеоигры Cyberpunk 2077

Дебютный трейлер видеоигры Cyberpunk 2077 об альтернативной реальности показали на презентации Microsoft.
Появился первый трейлер видеоигры Cyberpunk 2077
кадр из видео

Игру yberpunk 2077 написали авторы Ведьмака 3:Дикая охота студии CD Projekt RED. Анонс выхода экшена появился еще в 2012 году, но понадобилось шесть лет для выхода первого трейлера. Саму идею создатели почерпнули с настольной игры Cyberpunk 2020, автором которой является Майк Пондсмит. На сегодня известно, что "игрушка" будет выходить на PS4, Xbox One, PC, а вот точной даты ее появления еще нет.

Некоторые подробности игры стали известны уже сейчас. На ЕЗ зрителя познакомили с городом будущего Найт-Сити, где будут происходить главные события. По сообщению Playground игроки должны пройти умопомрачительное приключение, а героев наделили множеством возможностей. Cyberpunk 2077 - ролевая игра, где у каждого геймера появится возможность создать своего героя.



В сообщении от разработчиков сказано, что Cyberpunk 2077 представляет собой субъективное видение киберпанка, своеобразной альтернативной версией будущего Америки. Они считают, что через каких-то 60 лет страна разделится на части, управлять которыми будут мегакорпорации. Противостоят последним - бандитские группировки.

Разработчики уверены в качестве своего детища и сообщают, что несколько позже проинформируют, чего можно ожидать от игры еще до того, как появится шанс сделать предзаказ.

Вышел первый тизер The Elder Scrolls 6

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK