BBC

Женщина застряла в окне, выбрасывая свои фекалии во время свидания

В Бристоле спасателям пришлось вызволять девушку, застрявшую в окне туалета дома у парня, с которым она была на свидании.
Женщина застряла в окне, выбрасывая свои фекалии во время свидания
bbc.com

Смотри также: Участники программы на радио решили заняться сексом

В британском Бристоле спасателям пришлось вызволять девушку, застрявшую в окне туалета дома у парня, с которым она была на свидании. Инцидент произошел, когда девушка пыталась выбросить свои фекалии, потому что они “не смывались“.

Гимнастка-любительница была на первом Tinder-свидании с бристольским студентом Лиамом Смитом, когда “запаниковала“ и решила выбросить свои экскременты из окна туалета. Они, впрочем, не попали наружу, а застряли между двумя окнами.

Позже девушка попыталась их достать, однако застряла сама.

После этого Лиам Смит был вынужден вызвать спасателей.

Как все произошло

Об этой истории рассказал сам Лиам Смит на краудфандинговой странице Университета Бристоля.

Там парень попытался собрать средства на ремонт окна, которое в итоге пришлось разбить.

Смит написал, что он познакомился через  Tinder с девушкой, они сходили на свидание, после чего решили зайти к нему домой. “У нас был действительно замечательный вечер, - вспоминает он.  - Мы перекусили в одном популярном ресторане, выпили несколько бокалов пива, а дальше пошли ко мне с бутылкой вина, чтобы посмотреть фильм“.

Далее, говорит парень, девушка вышла в туалет, а когда вернулась - “с паникой в ​​глазах“ рассказала, что натворила.

По словам Лиама, окно его туалета может открываться только на небольшую щель, которую перекрывает другое стеклянное окно.

“Именно в эту “слепую зону“ девушка и выбросила свое дерьмо“, - отмечает парень.

%img2big%

Читай также: В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую

Пока он искал молоток, чтобы разбить окно, его подруга решила вылезти головой вперед за “проблемным пакетом“, но сама там застряла.

“Я начал волноваться и вызвал пожарную бригаду. Когда они пришли в себя, то начали вытаскивать ее из окна“, - вспоминает Лиам Смит. И хотя девушку достали невредимой, ванная серьезно пострадала: “Я не жалуюсь, они сделали то, что должны были сделать“, - отметил он.

“Проблема в том, что теперь я должен выложить 300 фунтов в окно, а для аспиранта это большой кусок месячного бюджета“, - добавляет Лиам. Через краудфандинг он попросил 200 фунтов, но ему уже прислали более 1,2 тыс.

Парень рассказал, что вместе с фигуранткой истории они решили разделить лишние деньги между двумя благотворительными проектами: один поддерживает пожарных, а другой - строительство и содержание смывных туалетов в развивающихся странах.

Лиам Смит рассказал, что с женщиной, которая по понятным причинам не хочет называть свое имя, он встречался еще и “кто знает, что нас ждет в будущем“.

Читай также: Белорусская модель рассказала о свидании с Роналду

“У нас был милый вечер на втором свидании, но пока рано говорить, что она “та самая, единственная“. Однако все у нас продвигается очень-очень хорошо, она милая девушка“, - констатирует парень.

“В самом начале мы преодолели очень сложную проблему“, - радуется Лиам Смит.

Местные пожарные подтвердили, что они получали соответствующий вызов и освободили женщину, которая застряла между окнами. Там также отметили, что окно туалета при этом пришлось сломать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK