Российские ученые замучили таксу для вице-премьера

В Сети в ответ предложили утопить Рогозина
Российские ученые замучили таксу для вице-премьера
iz.ru

Сеть возмутило видео, как в России ученые мучили таксу. Животное ради “показухи“ перед первыми лицами государства  погружали в жидкость с головой.

Это произошло 20 декабря. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин представлял президенту Сербии Александра Вучича новейшие российские разработки, в том числе проект жидкостного дыхания Фонда перспективных исследований.

Специально для президента Сербии провели демонстрацию на таксах: сотрудники лаборатории силой засунули живую собаку в наполненный жидкостью цилиндрический аквариум. Такса брыкалась, пока легкие не заполнились раствором. Через некоторое время собаку вынули из аквариума за задние лапы, опустили головой вниз и потрясли. Несчастное животное после таких издевательств долго кашляло.

Читай также: Рогозин упрекнул представителя Госдепа фразой Геббельса

Как пишет Lenta, возмущенные пользователи YouTube принялись защищать собаку и предложили Рогозину лично испытать кислородосодержащую жидкость. “Сам бы нырнул для пущей убедительности. Эффект бы был ошеломительный“, — предложил один из комментаторов. Также в Сети появилась карикатура на Рогозина в банке с жидкостью.

Напомним, Рогозин за недопуск своего самолета в Румынию назвал местных чиновников “гадами“ и обещал жесткий ответ, но впоследствии стер все твиты с угрозами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK