В США выбросило на берег загадочное существо

Плезиозавр, разлагающаяся акула или нечто неизвестное науке - пока затрудняются ответить, кем был морской "гость".
В США выбросило на берег загадочное существо
Скриншот из видео

На берегу в Джорджии (США) обнаружилось выброшенное морем морское чудовище. Идентифицировать, к какому классу и виду принадлежит странная находка, пока не удалось.

По внешнему виду животное похоже на лох-несское чудовище, с длинной шеей и маленькой головой. Об этом рассказал американец, снявший существо на видео, Джефф Уоррен. Видео опубликовано изданием Daily Mail.

Читай также: Жителей РФ напугали 25-метровые морские существа

Джефф поведал, что сперва принял животное за морского котика. Кого на самом деле прибило к берегу, пока выясняет специальная экспертиза.

Глава Службы рыбной и дикой природы США Дэн Эш выдвинул гипотезу, что это может быть разлагающееся тело мертвой акулы – они иногда бывают похожи на плезиозавров.

%vid1%

Плезиозавры жили в соленоводных водоемах около 199,6-65,5 миллиона лет назад. У животных было 4 ластоподобных конечности и тело, похожее на бочку. Некоторые из плезиозавров обладали длинными шеями и маленькими головами, другие напротив – огромными головами и короткими шеями. Останки этих животных ученые то и дело обнаруживают по всему миру, даже в Антарктиде.

Читай также: Британский полицейский рассказал, что дважды встречался с Несси

Напомним, 14 сентября 2017 года сообщалось, что ураган выбросил на побережье Техаса неизвестное существо с острыми зубами и без глаз. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK