Пьяный россиянин выбросил кота с девятого этажа на Infiniti

К счастью, животное выжило. А вот на Infiniti образовалась серьезная вмятина. За ремонт придется заплатить
Пьяный россиянин выбросил кота с девятого этажа на Infiniti
скриншот

В полицию российского города Липецк поступило необычное обращение. Мужчина пожаловался правоохранителям на то, что на его автомобиль Infiniti с большой высоты выбросили кота, передает РИА Новости.  

Читай также: В США убийца 21 кошки получил 16 лет тюрьмы

19 апреля житель Липецка Александр Тор вышел из дому и увидел, что на капоте его автомобиля – серьезная вмятина. Сначала он подумал, что кто-то намеренно нанес это повреждение, а затем потом посмотрел запись с камер видеонаблюдения, установленных возле дома, и увидел падающего с высоты черного кота. Животное ударилось о машину и, прихрамывая, спрыгнуло на асфальт.

%vid1%

Владелец машины с другом поймали кота на улице, отнесли хозяину и обнаружили, что тот находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он признал, что действительно выбросил кота из окна, но все же рад, что животное выжило.

Александр рассказал, что в своем заявлении в полицию попросил провести проверку и в связи с порчей имущества, и на предмет жестокого обращения с животным. Он уверен, что кота нужно забрать у хозяина и передать другим людям, которые не будут так жестоко с ним обращаться.

Напомним, в июле 2017 года в Одессе мужчина выбросил котенка из окна, чтобы наказать таким образом свою дочь. Он утверждал, что собирался так научить ребенка ответственности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK