В РФ школьницы в балетках маршировали по сугробам

Строевую подготовку школьниц оценивали военные в теплых бушлатах. Организатор конкурса заявила, что больше детям маршировать было негде.
В РФ школьницы в балетках маршировали по сугробам
vk.com/te_ekb

В Екатеринбурге школьницы в балетках и коротких юбках маршировали по сугробам на конкурсе Смотр строя и песни, сообщает в среду, 25 апреля, Znak.com.

Отмечается, что появившиеся в одной из соцсетей фото одетых не по погоде девочек, возмутило пользователей. Особенный цинизм ситуации, по мнению пользователей добавляет тот факт, что со стороны за маршировкой наблюдают мужчины в зимней военной форме, которые, видимо, оценивали строевую подготовку.

Представитель проекта Сыны и дочери Отечества, в рамках которого проходил конкурс, Ольга Рогулина объяснила, что в оргкомитете не ожидали, что в этот день в Екатеринбурге пойдет снег. А другой площадки для маршировки у организации не нашлось.

“В помещении площадка под маршировку не предусмотрена: там полы находятся в аварийном состоянии, в некоторых местах проваливаются, и дети могли получить травмы. На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие“, – заявила Рогулина.

 

А ранее, в Сиднее 12-летний  школьник украл кредитную карточу родителей, обманом выманил у бабушки свой паспорт и сбежал на Бали
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK