Рейтинг Трампа в США опустился до 40%

На четыре процента опустился за прошедшую неделю рейтинг одобрения деятельности Дональда Трампа на посту президента США.
Рейтинг Трампа в США опустился до 40%

Рейтинг одобрения деятельности Дональда Трампа на посту президента США опустился за неделю на четыре процентных пункта и достиг 40%. Такие данные своего опроса обнародовала в понедельник, 29 октября, социологическая служба Gallup.

По данным социологов, снижение рейтинга американского лидера почти свело на нет весь его рост за последние четыре недели. Поскольку в середине октября две недели рейтинг американского президента держался на уровне 44%.

Вместе с тем отмечается, что максимальный показатель за все время пребывания Трампа у власти - 45% (в начале срока и в июне 2018 года).

В опросе, который проводился с 22 по 28 октября, приняли участие около 1,5 тыс. американцев старше 18 лет, проживающих во всех штатах страны.

Ранее у президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа случился конфуз с зонтом.

Перед этим на прошлой неделе президент США Дональд Трамп пообещал защищать права трансгендеров и других сексуальных меньшинств так же, как и права всех остальных людей.

Также он заявлял, что его администрация планирует в течение двух недель издать резолюцию о сокращении налогов для среднего класса на 10%.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK