Сутки на Донбассе: 15 обстрелов, потерь нет

За прошедшие сутки враг осуществлял обстрелы украинских позиций в районах населенных пунктов Крымское, Пески, Невельске, Марьинка и других.
Сутки на Донбассе: 15 обстрелов, потерь нет
В течение суток, 1 декабря, сепаратисты 15 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе, трижды противник применил вооружение, запрещенное Минскими соглашениями, сообщает пресс-служба Операции объединенных сил.
 

Читай также: На Донбассе за день семь обстрелов

За прошедшие сутки враг осуществлял обстрелы украинских позиций в районах населенных пунктов Крымское, Пески, Невельске, Марьинка, Славное, Тарамчук, Красногоровка, Чермалык, Богдановка, Павлополь и Лебединское.
 
Противник вел прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из минометов калибра 82 мм, враг обстреливал оборонительные укрепления Объединенных сил вблизи Крымского, Песков и Невельского. 
 

Читай также: Иностранцам запретили въезд и на оккупированный Донбасс

По данным разведки, 1 декабря, двух сепаратистов убили и еще одного - ранили. В ходе боевых действий, ни один украинский военнослужащий не пострадал.
 
Ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами.
 
Напомним, что международный комитет Красного Креста (МККК) направил на временно неподконтрольные территории Украины 196 тонн гуманитарной помощи
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK